Jean Fautrier - Annabelle nue, 1957
Jean Fautrier - Annabelle nue, 1957_x000D_
_x000D_
Lithographie originale en couleurs et en relief pour "XXe siècle" N9_x000D_
Signée et datée avec le cachet d'artiste en bas à droite_x000D_
Une des 1500 épreuves de l'édition limitée sur papier vélin fort_x000D_
Éditeur : San Lazzaro, 1957_x000D_
Réf. : Mason Addenda N°OM15_x000D_
Très bon état_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Original lithograph created for the art review "XXe siècle" N9_x000D_
Signed and dated with the artist-stamp on the lower right_x000D_
Limited edition of 1500 ex_x000D_
Editor: San Lazzaro, 1957_x000D_
Ref.: Mason Addenda N°OM15_x000D_
Very good condition_x000D_
31 x 24,5 cm
_x000D_
Très bon état_x000D_
31 x 24,5 cm_x000D_
_x000D_
Very good condition_x000D_
31 x 24,5 cm