Luce ANDRÉ La Partie de pêche
Luce ANDRÉ
La Partie de pêche
Encre de Chine et aquarelle sur carton pour une illustration représentant des enfants en train de pêcher dans la rivière du village. Dessin réalisé pour les puzzles en bois fabriqués par les Jouets Vera. Signé.
Dessin en très bon état.
21 x 25 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,170 €
Luce ANDRÉ
La Partie de pêche
Dessin en très bon état.
21 x 25 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,170 €