LOT 72
César Domela
Description César Domela
César DOMELA (1900-1992)
Musique : Saxophone
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon et datée, 1978
Numérotée sur /60
50 x 31.8 cm
Excellent état
27 Aug 2019
Description César Domela
César DOMELA (1900-1992)
Musique : Saxophone
Numérotée sur /60
50 x 31.8 cm
Excellent état
27 Aug 2019