LOT 0043
REY PHILIPPE (-) (attivo in Francia nel
REY PHILIPPE (-)
(attivo in Francia nel sec.XVIII)
"Veduta di porto con personaggi" olio, f.to in b.a s. e d.to 1778, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm.200x136
24 Feb 2020
Italy, Genoa
REY PHILIPPE (-)
cm.200x136
24 Feb 2020
Italy, Genoa