LOT 78
PIERRE DE BERROETA (NÉ EN 1914)
Composition abstraite, 1987
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
H_116 cm L_89 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Composition abstraite, 1987
Huile sur toile.
Oil on canvas.
Signed and dated lower right.
H_116 cm L_89 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019