LOT 31
Gianni Palmerini, Senza Titolo, 1967
Gianni Palmerini, Senza titolo, 1967. Acquerello, Dimensioni: 33cm x22cm. Certificazione: Firmato e datato fronte opera
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio
Invia un messaggio
09 Dec 2019
Italy, Viareggio