Privat Livemont (1861-1936)
Portrait du père de l'artiste, 1889
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche et décicacée "A mon père".
Olieverf op paneel.
Links onderaan gesigneerd en opgedragen "A mon père".
36 x 27 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.9.
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Privé collectie, Belgique
Huile sur panneau.
Olieverf op paneel.
36 x 27 cm
Bibliographie/Bibliografie:
B. Schoonbroodt [2], p.9.
Provenance/Herkomst: