LOT 0004
Gabriel ARGY ROUSSEAU Pendentif ovale en pâte de
Gabriel ARGY ROUSSEAU
Pendentif ovale en pâte de verre polychrome à décor de feuilles de papyrus et de fleurs
Signé
H : 6,5 cm
25 May 2019
France, Antibes
Gabriel ARGY ROUSSEAU
Signé
H : 6,5 cm