LOT 25
Marie- Clothilde GALLIEN-BERTHON (1870 - 1959)
Maison au bord de lac
Aquarelle
26 x 38 cm à la vue
Signé et daté en bas à droite Mme Gallien-Berthon 1917
11 Feb 2020
Maison au bord de lac
Aquarelle
26 x 38 cm à la vue