LOT 0067
Suzanne RAMIÉ (1907-1974) pour MADOURA Vase
Suzanne RAMIÉ (1907-1974) pour MADOURA
Vase soliflore en céramique émaillée à nuances brunes. Cachet dessous
H. 41 cm (éclat à la lèvre)
25 May 2019
France, Antibes
H. 41 cm (éclat à la lèvre)