Kaffee-/Mokkaservice
für 6 Personen, aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt und gold gerändert, Modell Buntes Biedermeier - Streublumendekor, bestehend aus: 1 Kaffee-, 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Milch-, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Kaffeetassen, 6 Mokkatassen, mit Untertassen, 6 Dessert-, 6 Kuchenteller, 1 runde und 1 rechteckige Platte, 1 Schälchen, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig