PETER KNAPP (NÉ EN 1931), Femme (Mod's Hair), Paris, 1983
PETER KNAPP (NÉ EN 1931)
Femme (Mod's Hair), Paris, 1983
tirage argentique
signé, titré et daté au crayon avec cachet de copyright du photographe (verso)
image : 45 x 45 cm. (17 ¾ x 17 ¾ in.)
feuille : 60 x 49 cm. (23 5/8 x 19 ¼ in.)
Post Lot Text
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT (VERSO)
PETER KNAPP (NÉ EN 1931)
tirage argentique
Post Lot Text