PAIRE DE COUPES CARRÉES EN ARGENT Orfèvre Mappin & Webb Ltd Sheffield 1946
PAIRE DE COUPES CARRÉES EN ARGENT Orfèvre Mappin & Webb Ltd
Sheffield 1946
Posant sur un piédouche, la bordure à contours dans les angles, à décor ajouré d'enroulements feuillagés
L. : 28,5 cm (11 1/4 in.)
Poids total : 2 Kg 058
A pair of square silver cups, by Mappin & Webb Ltd, Sheffield 1946
Estimation 400 - 600 €
Sold 975 €
Sheffield 1946
L. : 28,5 cm (11 1/4 in.)
Poids total : 2 Kg 058
Estimation 400 - 600 €
Sold 975 €