LOT 161
PAUL VAN HOEYDONCK (NÉ EN 1925)
Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_42 cm L_29 cm
Time
16 Jun 2019
Composition, 1955
Technique mixte sur papier.
H_42 cm L_29 cm
Time
16 Jun 2019