LOT 34
Armadio in noce a due ante pannellate e riquadrate, montanti scanalati. Piedi anteriori torniti. Lombardia secolo XIX (cm 162x220x60) (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan