LOT 106
Lot d'argenterie dont: porte-pinceaux, timbale en argent chinois et bague Moghol
Lot d'argenterie comprenant: - -deux porte-pinceaux et réservoirs à encre en bronze, l'un à décor ciselé de fleurs et oiseau L. 18.5 et l'autre, à patine brune L. 23 cm - -timbale en argent chinois à décor d'un dragon H. 6 cm Poids : 15.9 g - -bague en m
29 Jan 2020
Switzerland, Geneva
29 Jan 2020
Switzerland, Geneva