LOT 894
Léon CONSTANS (expose au Salon de 1836 à 1848)
Nature morte de fruits
Huile sur panneau (parqueté), signé en bas à gauche et daté 1844.
53 x 68,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Joseph et Thérèse Damblant (née Deglatigny).
Exposition: probablement le n° 393 du Salon de 1844.
25 Oct 2019
Nature morte de fruits
53 x 68,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019