LOT 091-119513/0000
Edith Müller-Abt
(geb. 1938 in Marburg/Drau, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Studium in Wien, Mitglied des Werkbundes) Parklandschaft, signiert, datiert M Abt 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 30,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
14 Oct 2019
Austria, Graz
14 Oct 2019
Austria, Graz