IWC, SKELETON POCKET WATCH, WHITE GOLD AND DIAMONDS
Fine and rare 18k white gold manual-winding diamond-set skeleton pocket watch.
Rare et belle montre de poche en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir, lunette et bélière serties de diamants. Cadran squelette, aiguilles feuilles acier bleui. Mouvement mécanique manuel entièrement ciselé.
Brand: IWC
Model: Skeleton
Year: Circa 1970
Case No.: 247401
Dimensions: 48 mm
Signature: Case
Accessories: Box
Brand: IWC
Model: Skeleton
Year: Circa 1970
Case No.: 247401
Dimensions: 48 mm
Signature: Case
Accessories: Box