LOT 841
Jean Batiste LESUEUR (1784 1855)
Vue de l'église de la Madeleine
Aquarelle.
Diamètre: 7 cm
Provenance: ancienne collection Louis Deglatigny
25 Oct 2019
Aquarelle.
Diamètre: 7 cm
25 Oct 2019