LOT 83
Walter SWENNEN (né en 1946)
Sans titre, 1990
Technique mixte sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gemengde media op papier.
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder.
49 x 33 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
28 Apr 2019
Sans titre, 1990
Technique mixte sur papier.
Gemengde media op papier.
49 x 33 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Anvers.
28 Apr 2019