LOT 50
Antica panca da chiesa in noce con schienale alto a tre pannelli divisi da lesene scanalate, seduta sollevabile con scomparto (cm 102x150x42) (difetti e restauri)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan