LOT 54
MICROSCOPE COMPOSE DE TYPE TAMBOUR
MICROSCOPE COMPOSE DE TYPE TAMBOUR En laiton, dans son étui en percaline noire signé "Nachet Paris" .
Fin du XIXème siècle.
Haut. : 21 cm.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019
Fin du XIXème siècle.
Haut. : 21 cm.
Estimation 800 - 900 €
11 Dec 2019