LOT 103
PAIRE D'OBELISQUES DE STYLE NEOCLASSIQUE, XXE SIECLE
PAIRE D'OBELISQUES DE STYLE NEOCLASSIQUE
XXe SIECLE
En ardoise, à décor de hiéroglyphes ; accidents, défaut d'assemblage
H.: 31 cm. (12 ½ in.) ; L.: 8 cm. (3 ¼ in.)
Post Lot Text
A PAIR OF NEOCLASSICAL STYLE SLATE OBELISKS, 20TH CENTURY
17 Apr 2019
XXe SIECLE
Post Lot Text
17 Apr 2019