LOT 517
Description Nécessaire de Couture. Métal et or 18 carats au poinçon à la tête d'aigle, étui à sels, porte-louis, cachet, mètre dépliant, etc. Collection de neuf pièces en ivoire et os.
Fin du XIXe siècle.
30 Apr 2019
Fin du XIXe siècle.
30 Apr 2019