LOT 2
GEER VAN VELDE (1898-1977)
Sans titre, circa 1945.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechtsonder gemonogrammeerd.
38 x 61 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Paris.
Harold t'Kint de Roodenbeke, Bruxelles.
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019
Sans titre, circa 1945.
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Rechtsonder gemonogrammeerd.
38 x 61 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Paris.
Collection privée, Bruxelles.
28 Apr 2019