LOT 2768
Lampada da tavolo a dieci lampadine modello "Ten Feet". Produzione Open Sky, anni '90. Resina epossidica gialla, arancione e verde. (l cm 100) (lievi difetti e piccole mancanze)
24 Sep 2019
Italy, Milan
24 Sep 2019
Italy, Milan