LOT 565
Meissen
Description Meissen
Couple de jeunes Vendangeurs au Pressoir.
Groupe en porcelaine à émaux polychromes et or. Marque aux épées croisées et numéro en creux. XXe siècle.
Longueur: 14 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019
Description Meissen
Longueur: 14 cm.
Condition: Pas d'accident.
30 Apr 2019