LOT 302
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle (?) Hommes attendant à un embarcadère Sanguine H. 11,5 cm L. 16,7 cm (à vue) Déchirure, plis et mouillures
07 Feb 2020
07 Feb 2020