LOT 805
Adrian van der CABEL (1631 1705)
Port méditerranéen
Huile sur toile.
33,7 x 60 cm
Provenance:
- Ancienne collection Louis Deglatigny.
- 3e vente Deglatigny, Paris, 14 et 15 juin 1937, n° 5.
25 Oct 2019
Port méditerranéen
Huile sur toile.
33,7 x 60 cm
Provenance:
25 Oct 2019