LOT 38
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Pêcheurs et bergers au bord d’une cascade
Toile
28,5 x 37,5 cm
Restaurations
Anciens cachets au verso
31 Jan 2020
Toile
28,5 x 37,5 cm
Restaurations
Anciens cachets au verso
31 Jan 2020