LOT 140-039290/0002
Kleine Kaminplatte
unter Verwendung enes Vorbildes aus dem 18. Jh. im 20. Jh. gearbeitet, Gußeisen ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, schwarz nachlackiert, 46 x 45 cm, Gebrauchsspuren
18 Mar 2019
Austria, Vienna
18 Mar 2019
Austria, Vienna