LOT 203
Description FABLES DE LA FONTAINE, avec les dessins de Gustave DORé. 864 pages, In-Folio reliure d'éditeur en carton toilé, dos à 6 nerfs, tranches dorées. Editions HACHETTE et Cie, Paris, 1890. Quelques rousseurs, assez bon état général.
14 Sep 2019
14 Sep 2019