LOT 63
HERMES
HERMÈS Clip de revers en or 18K, représentant un fennec, les yeux piqués d'émeraudes, la truffe émaillée, le corps en citrine cabochon. Signé. Travail français des années 1960. A gold, emeralds and citrine brooch-clip. Signed. Dimensions : 5,2 x 2,2 cm Poids brut : 11,9 g
10 Feb 2022
10 Feb 2022