LOT 867
Lazare BRUANDET (1755 1804)
Paysage au grand arbre
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27,5 x 34,5 cm
Provenance:
- Vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 18.
- Ancienne collection Solange et Georges Delauney.
25 Oct 2019
Paysage au grand arbre
27,5 x 34,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019