LOT 27
André BEAUDIN (Mennecy 1895 - Paris 1979)
Composition
Aquarelle sur papier
27 x 21 cm
Signé en bas à droite A Beaudin
Provenance :
Collection particulière, Paris
17 Sep 2019
Composition
Aquarelle sur papier
27 x 21 cm
Provenance :