ROLEX
Description ROLEX
Montre bracelet en or jaune 18K (750°/00). Boîtier carrée numérotée 8208. Cadran marqué Rolex Precision possiblement restauré, index et chiffres romains peints. Calibre Rolex 700 à trotteuse centrale indirecte. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne. Bracelet rapporté en cuir croco, boucle ardillon en or jaune 18K (750°/00) signée Movado. Dans un écrin Hermès rapporté.
Dimensions: 25 x 25 mm.
Poids brut: 35,60 g
Description ROLEX
Dimensions: 25 x 25 mm.
Poids brut: 35,60 g