LOT 240
Description Sujet en ébène sculpté d'une suite d'éléphant, les incustations en os sculpté. Afrique, Xxème siècle. Haut : 16 cm Long : 45,5 cm Larg : 4,5 cm (manques et accidents).
14 Sep 2019
14 Sep 2019