LOT 0004
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e
Specchiera Luigi XIV in legno intagliato e dorato
cm.115xh.136, difetti nei laterali e nella cimasa
25 Feb 2019
Italy, Genoa
25 Feb 2019
Italy, Genoa