LOT 31
Description Masson André
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Format 38 x 51 cm.
04 Sep 2019
Description Masson André
Lithographie
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Format 38 x 51 cm.
04 Sep 2019