MAPPIN&WEBB 2 Fischvorleger, versilbert, 19. Jh..
Gabel und Messer mit gedrehten Elfenbeingriffen, Klingen mit Gravuren. Griffe mit Riss, Alters- und Gebrauchsspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
MAPPIN & WEBB 2 fish serving set, silverplated, 19th century. Fork and knife with turned ivory handles, engraved blades. Handles with crack, signs of age and use. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU.
Kategorie: Silber / Versilbert