France, époque Louis XIII Cadre en chêne sculpté et redoré
France, époque Louis XIII
Cadre en chêne sculpté et redoré
à décor de frise de feuilles de laurier
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 25 d: 6 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 390 €
France, époque Louis XIII
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 27 w: 25 d: 6 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 390 €