LOT 312
Tableaux anciens
Johann HEINRICH JENNY (1786-1854)
Portrait d'un élégant et d'une élégante
Deux huiles sur toile en pendant, l'une signée et datée 1811.
66,5 x 50 cm
10 Feb 2019
France, Lille
66,5 x 50 cm
10 Feb 2019
France, Lille