Jean Baptiste Valadié
Description Jean Baptiste Valadié
Jean-Baptiste VALADIÉ
La tentation
Lithographie originale sur vélin Arches
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée EA /25 exemplaires (en chiffres romain)
75.5 x 56 cm
Très bon état
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Jean-Baptiste VALADIÉ
La tentation
75.5 x 56 cm
Très bon état