LOT 346
Cartier
Description Cartier
Cartier : Bague de dame création vers 1980, modèle panthère, or jaune 18 carats, agrémentée d'un diamant, taille 55/56, signée Cartier, poids brut: 6,8 gr
25 Apr 2019
Description Cartier
25 Apr 2019