LOT 88
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur 40 ex
Exemplaire sur papier kraft
Format 84 x 65 cm
04 Sep 2019
Description TAILLANDIER Yvon
Sérigraphie
Numérotée sur 40 ex
Exemplaire sur papier kraft
Format 84 x 65 cm
04 Sep 2019