LOT 102
LONG COLLIER en or jaune 18K (750) maillons torsadés noués alternés de perles olives émaillées vert et ponctuées de petites perles de culture.
Travail italien.
L_87 cm environ.
Poids brut: 64,3 g.
21 May 2019
Travail italien.
L_87 cm environ.
Poids brut: 64,3 g.
21 May 2019