LOT 287
VINCENZO IROLLI Senza titolo Olio su tavola Dim. 20x50 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS