LOT 285
Fleur de lotus
Chine c. 19° siècle
Jade/Néphrite céladon clair et rouille
L. 6 cm
Provenance:
Collection Josette et Théo Schulmann
- Acquise, dans les années 1960-1970
11 Jun 2019
Fleur de lotus
Chine c. 19° siècle
L. 6 cm
Provenance:
11 Jun 2019