LOT 267
TIMBALE CURON en argent ciselé à décor de coquilles Paris, XVIIIe siècle Poinçon de la Maison commune 12 juillet 1786-11 juillet 1787
Poinçon tête d'aigle Poids: 60 gr environ
17 Dec 2019
France, Neuilly
17 Dec 2019
France, Neuilly